Jump to content

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИМБА


TheUnicorn
 Share

Recommended Posts

Реализовать ПМ как в ХФ, что бы с нажатием на ник в чате игры можно было писать в личку, у меня ник liiliiliiliiliil и попробуй его вычитать и написать, а эта функция будет имбой!!!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheUnicorn сказал:

Реализовать ПМ как в ХФ, что бы с нажатием на ник в чате игры можно было писать в личку, у меня ник liiliiliiliiliil и попробуй его вычитать и написать, а эта функция будет имбой!!!!!!

Тебе не кто етого не будет делать перед стартом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Qwizzy сказал:

Тебе не кто етого не будет делать перед стартом

Я перед стартом и не надеялся на это, это предложение, а когда его реализуют мне без разницы, но чем быстрее - тем лучше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...