Предлагаю при создании клана давать КЛу костюм клоуна, который нельзя снять и удалить, а пуху кастомить в фиолетовое дилдо и щит в виде жопы, а то почитав форум я заметил, что клы в основном это клоуны с писюном в жопе
Я буду на каждом серве, где ты залетаешь каждую неделю делать скрины, как тебя тупого долбоеба скамят, и будем с тебя всем форумом смеяться и посмотрим тогда кто бомж
Одни ноют, что луки с 2 критов ложат мага, другие ноют, что у мага 100 проц крит, шо вас не устраивает? Норм баланс, ты никогда не будешь фул дон, а если и будешь, то тогда, когда вы 1 пак на серве останетесь, не ной