Jump to content

TheUnicorn

Members
  • Posts

    202
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by TheUnicorn

  1. Дак ты в пещеру иди, там щас по 6 мобов в пачке
  2. С чего вдруг? Это топ, был бы я админом, то я б так и поступал
  3. Их и так с прошлого старта стало в 2 раза больше, фармить не реально
  4. С сайта клиент качай, а вообще самый топовый клиент на форсплее, никогда с ним проблем небыло
  5. Да никакого розыгрыша от этого пиздуна не будет, разве шо щавель мамкин, крутите барабан
  6. А смысл мне от этого? Я буду на гк лежать и плакать шоб не убивали, не хочу кормить донов
  7. Какая тебе нахуй разница? Ты же фул донишь со старта или ты пиздун ебаный?
  8. Ну красава, задонь себе фул мага и убивай пачки, нахуй ты тогда плачешь на форуме?
  9. Я админина мама
  10. Тебе на прошлом старте давали?
  11. Я их тут как целок рву
  12. Предлагаю при создании клана давать КЛу костюм клоуна, который нельзя снять и удалить, а пуху кастомить в фиолетовое дилдо и щит в виде жопы, а то почитав форум я заметил, что клы в основном это клоуны с писюном в жопе
  13. +, здесь есть один баг, жаль поздно заметил
  14. Не-а, хочу шоб мои яйца глотнула шлюха какая-то
  15. Сосу на коленях
  16. Цель поражена, кто следующий?
  17. Я буду на каждом серве, где ты залетаешь каждую неделю делать скрины, как тебя тупого долбоеба скамят, и будем с тебя всем форумом смеяться и посмотрим тогда кто бомж
  18. Я не так что-то спросил? Хочу тебе костюм клоуна подарить, что б отличать нормальных людей от долбоёбов с форума
  19. Одни ноют, что луки с 2 критов ложат мага, другие ноют, что у мага 100 проц крит, шо вас не устраивает? Норм баланс, ты никогда не будешь фул дон, а если и будешь, то тогда, когда вы 1 пак на серве останетесь, не ной
  20. Хуесос он, щас после 4 начнёт в каждой теме по 40 сообщений писать, я на прошлом старте его выебал, а его жаба давит)
  21. Хоть один комплимент, спасибо родной, стараюсь лично для тебя❤️
  22. А есть костюм клоуна? Я тебе подарю его без розыгрыша
  23. Тебе его один хуй не заполучить, какая тебе разница как он работает?
×
×
  • Create New...